Реши уравнение и сделай проверку 840:x=7 k.9=693 é:60=253 8.A=2496


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
840/7=х
х=120
проверка 840/120=7

к*9=693
9к=693
к=693/9
к=77
проверка 77*9=693

е=253*60
е=15180
проверка 15180/60=253

8*а=2496
8а=2496
а =2496/8
а=312
проверка8*312=2496