Решите уравнение (2576-х):9=216


Ответы на вопрос

Отвечает Кылосов Никита.
2576-х=216*9
2576-х=1944
х=2576-1944
х=632
Отвечает Евдокимова Алина.
(2576-х):9=2162576-х=216*9
2576-х=1944
-х=1944-2576
-х=-632
х=632
ответ:632