У Полины есть 456 руб. У Артура в 3 раза больше, а у Вени на 100 руб меньше чем у Артура. Сколько

всего денег у детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
1) 456*3=1368 руб. у Артура
2) 1368-100=1268 руб. У Вани
3) 456+1368+1268=3092 руб. всего у детей.
Ответ: 3092 рублей