Упростите выражение СРОЧНО 2cos(a+b)cos(a-b)-1-2sin^2b


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.
Очень просто 
sina* sinb можно разложить по формуле 1/2(cos(a -b) -cos(a+b)) 
получается 2 * 1/2 * (cos(a -b) -cos(a+b)) + cos (a+B) = cos(a -b) -cos(a+b) + cos (a+B) = cos(a -b)