Два велосипеда одновременно выехали из города в противоположных направлениях. Один ехал со

скоростью 14 км/ч, а второй - 17 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
1) 14=17=31(км/ч)-скорость удаления
2) 31х4=124(км)-будет между велосипедистами через 4ч
Отвечает Ермалаев Макс.
1) 14 + 17 = 31 (км/ч) - скорость удаления
2) 31 * 4 = 124 (км) - расстояние друг от друга будут велосипедисты через 4 часа