Одинаковые буквы в вырожениях обозначают одинаковые числа: а+б, (а+с)+(б-с) а) поставь вместо букв

числа и найди значения вырожений: 1. а=700, b=500, с=300; 2. a=450, b=350, с=50.

Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Софья.
1.700+500=1200
(700+300)+(500-300)=1200
2.450+350=800
(450+50)+(350-50)=800