Решить с помощью уравнения задачу по озеру плавала 34 лебедя после того как несколько лебеди

улетело На озере осталось 16 лебедей сколько лебедей улетело?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
34-х=16
-х=16-34
Х=34-16
Х=18
Отвечает Волкович Тёма.

Вот так
34-х=16
х=34-16

х=18