Решить уравнения с проверкой...... 5 х - 2х =11-3х; 2- 3 х =30-7х; 2х +4=-х-5; 5-3х=29+3х; 6-х=26+3х


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.
5х-2 х=11-3х;5х-2х+3х=11 ; 6х=11 х=11.÷6 х=1.8
Отвечает Мирный Ян.
2-3x=30-7x
-3x+7x=30-2
4x=28
x=28÷4
x=7