Запиши выражение и вычисли его значение двумя способами. Сумму чисел 9 и 5 умножить на число 6;

сумму чисел 7 и 8 умножить на число 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
1 способ|(9+5)×6=9×6+6×5=54+30=84
2 способ|(9+5)×6=14 ×6=84

1 способ| (7+8)×4=4×8+4×7=32+28=60
2 способ| (7+8)×4=15×4=60