На одной машине было 2500 кг капусты, на второй-2350 кг. Когда продали капусту, то осталось на

первой машине 1870 кг, а на второй– 1200 кг сколько капусты продали из обеих машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
1) 2500+2350=4850(кг) капусты в двух машинах
2) 1870+1200=3070(кг) капусты продали
3) 4850-3070=1780(кг) капусты продали из обеих машин
Ответ: 1780.
Отвечает Бауэр Павел.
1)2500-1870=630(кг)-1 машина
2)2350-1200=1150(кг)-2машина
3)1150+630=1780(кг)