(7,4x - 12,3x) - (1,56 - 2,3x ) = 2,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.

(7,4x - 12,3x) - (1,56 - 2,3x ) = 2,6x

7,4x - 12,3x - 1,56 + 2,3x - 2,6x  =  0

- 5,2x = 1,56

 x = - 0,3 

 

Отвечает Дудин Паша.

7.4х-12,3х-1,56+2,3х=2,6х

-2,6х-1,56=2,6х

-5,2х=1,56

х=0,3