Помогите решить 40+х=560-220


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
40+х=340
х= 340 - 40
х= 300

Отвечает Иринка Иринка.
40+х=560-220
40+х=340
х=340-40
х=300
---------------
40+300=340
  340=340