Составьте сложный пример,чтобы в ответе получилось 8


Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.
(3 \frac{1}{2}+4 \frac{1}{6}  ):23+7 \frac{2}{3} -(0,34:28)^{0}+1=8 \\