(15 5/6 - 9 25/27 )*2 4/9= плииз помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.
(95/6-268/27)*22/9=((95*9-268*2)/54)*22/9=(855-536)/54*22/9=319/54*22/9=7018/198=3509/99=35 44/99=35 4/9