Затерянный остров на Земле это остров в антарктике ближайшие суши находится от него в 1689

километров расстояние от этого острова до ближайшей суши к северо-востоку на 869 километров больше это порт Кейптаун в Африке Сколько километров отделяет остров буве от кейптауна

Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.
1)1689+869=2558(км)-затерянный остров находится от суши к северо-востоку 2)2558+1689=4247(км)от потерянного острова до Буве Ответ:4247 км