678 + x:9=998 Как решить? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
Х:9=998-678=320
х=320×9=2880
Отвечает Бабаев Руслан.
X:9=998-678
x:9=320
x=320*9
x=2880