Корень уравнения: 2x+3=3


Ответы на вопрос

Отвечает Пилова Марина.
Решение
2х=3-3
2х=0
х=0/2
х=0
Отвечает Каленська Карина.
2х=3-3
2х=0
х=0-2
х=-2..............................