изменения прямоугольника параллелепипеда равны 6 сантиметров 10 сантиметров и 5 сантиметров. Найди

его объём.Срочно помогитепожалуисто!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.
56*10*5 =60 * 5 = 300см объем = зоосм