Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях Скорость одного

лыжника 15 км ч а другого 10 км ч На сколько километров они удалятся друг от друга за 1 час за 2 часа за 3 часа__________18 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.
1). 15 + 10 = 25 (км/ч) - скорость отдаления.
2). 25 * 1 = 25 (км) - за 1 час.
3). 25 * 2 = 50 (км) - за 2 часа.
4). 25 * 3 = 75 (км) - за 3 часа.
Ответ: 25 км, 50 км, 75 км.