В двух корзинах 60 кг груш. В одной из них 34 кг. на сколько и во второй корзине больше груш чем в

первый

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
Відповідь 26 кг груш

Отвечает Марченко Яна.
1к-?
} 60кг
2к-34кг
На сколько >кг во 2к,чем в 1
1)60-34=26(кг)в 1 корзине.
2)34-26=8(кг)
Ответ: на 8кг груш во 2 корзине больше,чем в 1 корзине.

P.S.Если честно,то вопрос задан не очень корректно. Надеюсь, я поняла его правильно.