В городе 550 тысяч жителей.Населние в нём ежегодно увеличивается на 3%.Сколько жителей будет в

городе чрез год

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.

550-100%

?   -3%

550:100*3=16,5

550+16,5= 566,5тыс.чел, тоесть 566 500 человек!!!

Отвечает Лобанова Аня.

550000/100=5500человек (1 процент)

550*3=16500человек

550000+1650=566500человек

ответ: 56650 человек