Уравнение 2/11+(3,6х+1цел7/22) = 5,1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! благадарность с меня


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Раиса.
2/11+3,6х+1цел7/22=5,1
4/22+3,6х+1цел7/22=5,1
1цел11/22+3,6х=5,1
1,5+3,6х=5,1
3,6х=3,6
х=1