Помогите решить уравнение, плиз!!!))) 9(283-х)=1701


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкин Михаил.
2547 - 9х=1701
-9х=-846
х=-864:(-9)
х=94
Ответ:94
Отвечает Богаевская Анна.
283-х=1701:9
283-х=119
Х=283-119
Х=164