Лесник прошел 3км. и 4 ч. ехал на лошади.С какой скоростью он ехал на лошади,если весь путь равен

34 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

1) 34-3=31(км) проезал на лошади

2) 31:4=7,75(км/ч) скорость лошади

Отвечает Серикова Аида.

34-3=31км-пр на лошади

31:4=7,75 км-скор лошади