(0,5:1 1\4+2,4:1 4\7-3\11)*3= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.
1)5/10:11/4=2/11
2)24/10:14/7=1,2
3)2/11+12/10=1 целая 42/110
4)1 целая 42/110 - 3/11 = 1 целая 6/55
5)61/55 * 3 = 6
Ответ: 6