СРОЧНО!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!! 0,084 : ( 6,2 - х ) = 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.
0,084 : ( 6,2 - х ) = 1,2
6,2-х=0,084:1,2
6,2-х=0,07
х=6,2-0,07
х=6,13
Отвечает Настачук Ратмир.
6.2-x=0.084/1.2=0.07      x= 6.2-0.07=6.13