Автомобиль ехал со скоростью 90 км ч, за 5 ч он проехал 300 км. сколько километров автомобиль

проедет за 8 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.
90×8=720 (км) проедет автомобиль за 8 ч.
Отвечает Миронова Анастасия.
Тогда вот так. 
60*8=480.
Ответ: 480 км проедет автомобиль за 8 часов.