Точка М при перемещении на 3 перешла в точку N(2),а точка К при перемещении на -4 перешла в точку

P(-1) . Найдите координаты точек М и К

Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
Точка M = 2 - 3 = (- 1)
K = - 1 - (-4) = 3