Было 11 листов бумаги.Некоторые из них разрезали на 3 части.Всего стало 17 листов.Сколько листов

разрезали?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Даша.
Разрезали два листа  2*3=6 11+6=17
Отвечает Федоренко Валерия.
Думаю что разрезали 3 листа)    11-3( из них стало 9)    11-3=8+9=17