Решите уравнение:12+8,3х+1,5х=95,3


Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.
12+8,3х + 1,5х = 95,3
12 + 9,8х = 95,3
9,8х = 95,3 - 12
9,8х = 83,3  |: 9,8
х = 8,5
Ответ: х = 8,5 
Отвечает Бейсенова Алёна.
8,3x+1,5x=95.3-12
9.8x=83.3
x=83,3\9.8
x=8,5