Надоели 150 л молока. После того как отправили В детский сад, осталось 80 % имевшегося молока.

Сколько литров молока отправили в детский сад? Дам 29 баллов) по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.
100-80=20% отправили в дет сад
150:100*20=30 л отправили в дет сад
==============================
4+6=10 кг вся смесь
4:10*100=40% составляют яблоки