в первой корзине 27 груш,а во второй корзине 15.со второй корзины взяли 6 груш.на сколько больше

груш стало в первой корзине чем во второй? пожалуйста условие напишите.

Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
15 - 6 = 9

27 / 9 =3

в 3 раза 
Отвечает Брицына Валерия.
15 - 6 = 9 
27 / 9 =3 
в 3 раза
вот тебе держи