Реши уравнения 9c-2=9c+18. 256x=1024. (35-x)x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
9c-2=9c+18
9c-9c=18+2
0c=20
c=20:0
ответ:делить на ноль нельзя