Вычисли: 0,5632/5,12+42,56/3,8(11-3,9/1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Екатерина.
3,9/1,5=2,6
11-2,6=8,4
0,5632/5,12=0,11
42,56/3,8=11,2
0,11+11,2=11,31
11,31-8,4=2,91
отв:2,91