Миша с мамой отправились к бабушке в гости. От своей станции метро до станции пересадки они

проехали 6 станций, что составляет третью часть всех станций на пути к бабушке. Сколько станций метро должны проехать Миша с мамой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

1)6*3=18(ст.) на пути к бабушке

2)18-6=12(ст) еще предстоит проехать

Отвечает Панов Денис.

1) 6*3=18(с.)

 2) 18 - 6 = 12(ст.)

Ответ: Миша с мамой должны проехать 12 станций.