49 а^4 / 169 b^2 все под корнем плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Яна.
 \sqrt{ \frac{49a^4}{169b^2} }= \sqrt{ \frac{(7a^2)^2}{(13b)^2} }= \frac{7a^2}{13b}