Найди периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Патейчук Ангелина.
P=(7 х 2) + (3 х 2) = 20 см
P=20 см

Отвечает Лунькова Виктория.
(7+3)х2=20 (см)
Ответ: периметр прямоугольника равен 20 см.