Хлебороб ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба за три дня было ввпечено 705 т хеба сколько

хлеба было выпечено за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1). 705:3=235 (т) хлеба выпекал за один день; 2) неделя=7 дням, 235*7=1645 (т) хлеба было выпечено за неделю.
Отвечает Антонова Евгения.
1)705:3=235
2)235*7=1645