На какое число разделили 57 если по лучили в остатке 3 1. на 8 2. на 7 3. на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
57:9=6(3 ост)
ответ:6(3ост)
Отвечает Касаткин Слава.
57:8=7(ост1)

57:9=6(ост3)
57:3=19