Приведите роби к общему знаменателю 1) 1.6и1.2 3.5и7.20 2.9и5.27 2)3.8и3.4 1.15и1.5 3.7и5.21

3)1.2и1.3 2.3и1.5 1.3и3.4 4)4.7и1.2 1.4и4.9 1.2и3.5 5)1.4и1.3 3.5и5.6 1.4и2.6

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
1) 1/6 и 1/2= 1/6 и 3/6
     3/5 и 7/20= 12/20 и 7/20
     2/9 и 5/27= 6/27 и 5/27
2)3/8 и 3/4= 3/8 и 6/8
   1/15 и 1/5= 1/15 и 3/15
   3/7 и 5/21= 9/21 и 5/21
3)1/2 и 1/3= 3/6 и 2/6
    2/3 и 1/5= 10/15 и 3/15
    1/3 и 3/4= 4/12 и 9/12
4)4/7 и 1/2= 8/14 и 7/14
   1/4 и 4/9= 9/36 и 16/36
   1/2 и 3/5= 5/10 и 6/10
5)1/4 и 1/3=3/12 и 4/12
    3/5 и 5/6= 18/30 и 25/30
    1/4 и 2/6= 3/12 и 4/12