Света и Маша хотят купить куклу. но свете не хватает 85 руб, а маше не хватает 2 руб.если сложить

их деньги не получается стоимость куклы. сколько стоит кукла

Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.
1 + 85 = 86
86 - 2 = 84
84 + 1 = 85
всего у девочек 85 рублей, а кукла стоит 86
Отвечает Марков Діма.
1)85+2=87-1=86(руб)
Ответ:86 рублей стоит кукла .