740 минус икс разделить на 3 плюс 65 равно 720


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.
740-x/3+65=720
740-x/68=720 ///*68
740-x=48960
x=
-48220
Вроде, такой ответ если ты правильно написал(а) задачу. )