упростите выражение 0.02* 0,2 * m * 50* 100


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Евгений.

0.02* 0,2 * m * 50* 100= 2/100 * 2/10*m*500/10*100=

2*1000/100*m = 20*m

Отвечает Иванова Анюта.

0.02* 0,2 * m * 50* 100

Умножим 0,02 на 100  0,02*100=2

Потом 0,2 на 50  0,2*50=10

Теперь умножаем полученное нами на m 2*10*m=20m