Решите пропорцию 16/х=4/5;22/35=242/х;


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
16/х=4/5
х=16/1*5/4
х=20

22/35=242/х
х=242/1*25/22
х=11*25
х=275