На одной улице 20фонорей,а на другой18 фонарей.из них 4неисправны.сколько исправных фонарей на этих

улицах?

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.
20+18=38 фонарей всего на 2 улицах
38-4=34 фонаря исправны
Отвечает Солодкова Ксюша.
1)20+18=38(ф.)-всего
2)38-4=34(ф.)-испр.
Ответ:34 фонаря исправны на этих улицах