Витя за лето сделал на 18 макетов яхт меньше , чем Костя. Сколько макетов яхт сделал за лето Витя и

сколько Костя , если Костя сделал в 7 раз больше макетов, чем Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Елена.
1) 18*7=126(м)- сделал Костя
2)126-18=108(м)- сделал Витя
Ответ 126 макетов сделал Костя , 108 макетов Витя
Вроде)))