Помогите сколько будет три четвёртых минус три четвёртых , семь седьмых минус семь седьмых , одна

целая минус одна третья, одна целая минус одна шестая

Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
1) Три четвертых минус три четвертых =0 2)семь седьмых минус семь седьмых=0 3)одна целая минус одна треть=2/3 4) одна целая минус одна шестая =5/6
Отвечает Попцов Владимир.
1)=0 2)=0 3)1-1/3=2/3 4)1-1/6=5/6