Сделай проверку. (6+2)*10=80 40:(8:4)=20 (26-16)-6=4 (35-10):5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Артур.
(6+2)×10=80
80:10=8=6+2
40:(8:4)=20
8:4=2 20×2=40
(26-16)-6=4
26-16=10 6+4=10
(35-10):5=5
35-10=25 25:5=5