2)|х+6|=30;4)|4х-7|+6=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Крумкачев Матвей.
2)|х+6|=30  х=5
4)|4x-7|+6-11 x=3 
Отвечает Череватова Виталина.
2)Ix+6I=30 x=5
4)I4x-7I+6=11 x=3