Решите уравнение : 23х+х-35=997 (5у+21):26=16


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
23x+x-35=997
24x = 997 + 35
24x = 1024
x = 128/3

(5y+21):26=16
5y + 21 = 416
5y = 395
y = 79